Афиша Перми 15 марта 2024 (5)
location_on
Монастырская улица, 12/1
assignment
Спустя 12 лет одна из самых мощнейший и оригинальных брутальных команд РФ играющих в уникальном стиле indian ethno style samadhi death 7 H.TARGET снова в Перми..
location_on
Краснофлотская ул., 15а
assignment
15 марта в клубе Свобода! "В новом году ZOLOTO отправляется в большой тур!⚡ ZOLOTO - это новая форма великой поп музыки, свободной от рамок формата и правил звучания..
assignment
[от 2300 ₽] Zoloto — это новая форма великой поп музыки, свободной от рамок формата и правил звучания какого-либо жанра. Самый романтичный и душный парень на вечеринке, или более известный как тип которому всегда грустно на афтепати. В песнях Zoloto сочетаются..
location_on
Сибирская 17
assignment
Третья часть ГРУСТНОТЕКИ! 🌚 Праздник в череде серых будней! Весёлые танцы под «грустную» музыку! Вышедшая из постпанка, шугейза и синтвейва — Грустнотека не имеет чётких границ..
assignment
Зимний поход по красивейшим местам Среднего Урала! Мы поднимемся на гору Шунут, с которой открываются великолепные виды на окрестности и зимнюю тайгу, увидим строгий каменный профиль скалы Старик-камень и побываем на святом источнике Платониды, вода которого считается..